ОК
Олег Клавцен

повышенное внутричерепное давление лечится или это на всю жизнь?

беспокоит боль давящего хар-ра в глазах, отдает в голову

ОК
Ольга Коновалова

Повышенное внутричерепное давление является следствием тяжелых заболеваний головного мозга, таких как опухоли мозга, разрыв аневризмы мозговой артерии, менингита. Лечение повышенного внутричерепного давления зависит от причины его появления, возраста, сопутствующих заболеваний. Такое лечение назначается сугубо индивидуально врачом-неврологом.

Техотдел Вчдр-2

для меня лично это пытка на всю жизнь особенно в условиях дебилизма нашего "славного" правительства (нечем обезбаливать головную боль)

Михаил Малютин

А как вам удалось измерить это внутричерепное давление? Весами? или "на глаз"? Вы бы лучше жалобы рассказали, это было бы информативнее.

Дмитрий Каминский

во-первых обострение бывает после элементарной простуды, но что бы это постоянное состояние, нет это корректируется, выпейте три дня подряд пол-таблетки диакарб + оротат калия, так как будет выходить жидкость а калий для сердечка. станет легче и так во время обострения но не чаще раз в месяц по показаниям.

Татьяна Власенкова

Очень напоминает это все мою "любимую" мигрень. У вас боль только в одной части головы? Приступы как часто бывают, сколько длятся? У родственников ближайших или одно поколение назад были проблемы с сосудами?

Ольга Филиппова

Лечится народной медициной. Напишите мне на сайт http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите)

Тоня Ерёменко

Во бля, какие умный стал народ! Как определяла? Ясноневидящая что ли?
Может лучше к неврологу обратиться?