Андрей Кэпюшонов

Как откосить один призыв

Вообщем нужно откосить призыв и желательно законным способом. Посоветуйте хоть что-то здравое! И еще! Дадут ли отсрочку если я возьму кредит?

Amante De La Muerte

Поступить в аспирантуру) А по поводу кредита, то такого основания для "откоса" в законе не предусмотрено!

Андрей Матвеев

Знаю случай один)))) - можно сняться с регистрационного учета и соответственно с воинского учета и нигде не прописываться и не вставать на воинский учет! ждешь время когда надо встаешь и прописываешься! привлекают к административной ответственности и платишь не большой штраф! способ проверен)))

Ирина Белоущенко

За повестку если не расписался - можешь не ходить.
Остерегайся повесток 🙂

Darina Cocaine

Ты можешь повесить себе на шею хоть 10 кредитов, но на призывную комиссию это никакого впечатления не произведет. Ну если только в дурдом отправят на обследование.

Минзифа Уланова

Нет, отсрочку по этому поводу не дают.

Наталья Макеева

Отсрочку из-за кредита не дадут. Не подписывайте никакие повестки лично, тогда факт уклонения будет не доказать.