Дмитрий Новиков

возможно ли откосить?

у меня была травма легких называлось это вроде так "гидропневмоторекс" лёгкое наполнилось жидкостью и не функционировало! лечили это антибиотиками и дренированием лёгкого! теперь затрудненно дыхание и постоянный кашель! могу ли я под таким предлогом откосить от службы?

Лена Барышева

есть еще способ откосить, нужно, чтобы любимая родила ребенка, тогда дадут отсрочку на 2 года. Дальше жениться на ней, еще на 2 года, заведете второго ребенка, отсрочка до 30ти лет-то есть навсегда....: ) все просто:)

Ольга Зайцева

на этот вопрос тебе ответит только терапевт в военкомате

Шавкат Шарипов

Это будет решать ВВК.

Мария Саркисян

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/