Иришка

Откосил от армии. Со здоровьем все впорядке. Теперь хочу отслужить, возможно это или нет, куда обращаться?

Елена Шарова

ты че ебнутый?

Крылова

Иди в военкомат! Так и говори там, что мол мы с чебурашкой, у которого нет друзей, хотим служить в артиллерии..

Дмитрий Жуков

Если призывник хочет служить - первый признак, что он тяжело болен (проф. примета работников военных комиссариатов)

Софья Демишева

нет. можешь даже не дёргаться...

Max Gusev

Срочку тебе в любом случае уже пройти не удастся, так что можешь даже и не дергаться в этом направлении. А если удастся пройти переосвидетельствование и поменять категорию годности, то возможна только служба по контракту, а это как минимум 3 года.

Надежда Пискарева

Даже, если вы пройдете перекомиссию и вам поменяют категорию годности с В на Б, то уже вас призвать не смогут, т. к вы зачислены в запас. А из запаса на срочную службу не призывают. Т. ч может быть только на контракт, да и то, если есть вышка.

Валентин Кузнецов

в военкомат чеши

Diana Adamiya

Сходи в военкомат... пройди медкомиссию и все)

Р Сабиров

если откосили незаконно, явка может обернуться двойным сроком.

Рустамбек Турсунов

Если старше 28 лет, то всё, поезд ушёл, если моложе-топай в военкомат, только там насчёт "косил от армии" не распространяйся, не любят.

Просто Жанезия

Срочную нет, а на контрактную возможно

D M G

Конечно, иди. Расскажи, что ты обманул призывную комиссию, врачей, а заодно сдай всех тех, кто тебе помог в этом.

Василий

Без связей лучше работать на гражданке, а не служить.