Артём Передумов

Антипризыв! Подскажите, как можно откосить от армии по состоянию здоровья!

Светик Коврова-Степанова

Список болезней весьма широк, как говорят, выбирай на вкус: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=169525;fld=134;from=149096-5;rnd=0.8133472441193671

Только не забудь еще и про статью 328 УК РФ, уклонение от призыва, а так же 327 УК РФ, использование заведомо подложных документов.

Ольга Сурова

ломай себе руку постоянно до 27 лет

Оля Вершинина

в психушку лечь! сосунок

Bek-1 Djon

А я своего сына не только в армию пинком отправлю, но ещё и поддержу, если он надумает с этим жизнь свою связать...

Татьяна Брикова

купи ты его. 150 к найти не проблема в наше время

Рамиль

Кому откосить, а кому категория А за счастье.

Ксения Нилова

прострелить ногу

Олег

времена. когда военкоматчики брали взятки уже прошли.... так что либо служите. либо сидите 2 года. а потом еще год служите...

Олег Артёмов

мой друг один он просто надевал на руку гипс и приходил со справкой (он украл печать в поликлинике) и так до 27 лет. гипс есть, справка есть приходилось давать отсрочку полгода им каждый раз

Дмитрий Соседко

Вот почему именно по состоянию здоровья только?
Есть же хорошая возможно совместить приятное с полезным - ЖЕНИТЬСЯ и парочку детишек забацать.. .

Можно и с уважение откосить от армии - получить судимость. И не обязательно в колонии, достаточно и условно.

И вообще можно пойти учиться в ВУЗ на дневное очное.. .

Можно избраться депутатом, чем не выход для вас? Самое ведь то.

Можно вообще пойти на альтернативную службу.

Зачем здоровье -о своё гробить?

Думайте.. . Здоровье не купишь потом.

Виталий Логвиненко

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.