Ольга Томак

как попасть в армию если я негоден по состоянию здоровья

Денис Иванов

Никак уже! Если вас в запас зачислили, то только на случай войны призовут, а если вы вообще не годны, то вас даже когда война будет не призовут!

Dmitry Pavlov

Если вам каким-то чудом удастся пройти переосвидетельствование в военкомате и получить категорию А или Б, то вы можете поступить на военную службу по контракту, хотя самые упертые даже в число призывников возвращаются.

Инна Смирных

а зачем ты там негодный нужен?

Шурик Московский

Если только обманом, еще раз пройдя мед комиссию. И то по контракту, ну, а если после захочешь уволиться по состоянию здоровья то начнут проверять всех медиков, тогда очень плохо будет.

Александр Зиатдинов

Если уже есть ВБ, полученный по состоянию здоровья, то уже никак не попадете. Поменять категорию годности очень хлопотное дело.