Сергей Ващилин

могу ли я лейтинент двугодичкик уволится из армии по состоянию здоровья

у меня было 3 сильных сотресения мозга и иногда бывают сильные боли головы, а также есть небольшие отклонения в работе сердца, если я уволюсь по состоянию здоровья смогу ли работать на граждане по своей основной специальности юрист

Юл
Юлия

ты о чем, тебя положат в госпитпль, выличат после чего дослужишь положенные два года об увольнении не может быть и речи, можете конечно гаситься по госпитолям как срочник, в принципе ты не далеко от них ушел по своему развитию, позоррр, хоть бы не писал что юрист

Александр

скорей всего уволят за безграмотность. а еще и юристом работать? ну ну.

Марина Комарова

Уволиться можешь в любой момент. Главное, что бы комиссия признала. Работу найдешь.

Ир
Ирина

Комиссовать по болезни могут.

Алексей Воробушков

По-моему вам давно нужно в ПНД обратиться для обследования. Я вам уже в 100-й раз говорю, что последний двухгодичник уволился из армии осенью 2009 года, а вы все твердите о том, что вы двухгодичник. Смените пластинку.

Аликрам Новрузов

Если ВВК признает, что вы не годны к дальнейшей службе в армии, то насильно вас никто держать не будет.