Александр Тимофеев

я служил в армии, после чего меня комисавали по состоянию здоровья категоричя "в"-ограничено годен.

теперь хочу снять статью! что делать????

Екатерина Зябкина

для начала обратиться в военкомат по месту регистрации, надеюсь статья не психиатрическая?

Яна

Самостоятельно пройти обследование в стационаре и если заболевание уже прошло, то вам выдадут заключение об этом. И с этим заключеним обращайтесь в суд.