Ки
Киряхинсон

зачислили в запас по состоянию здоровья! Могут ли меня еще забрать в армию?

ОК
Ольга Кулясова

Вы юноша должны располагать значительной суммой денег что бы решить этот вопрос!

Наталья Плишешникова

в роли чего тебя должны призвать не подскажешь, если только для опытов

Анастасия Веселова

Ишь размечтался! Можешь даже и не пытаться.

Светлана Тимофеева

Нет, не могут. Вы зачислены в запас, а из запаса не призывают, даже по собственному желанию.

Ольга Трушкова

вполне, в армии к здоровью требования куда меньше, чем в спорте.

Лариса Рябичева

Могут только в военное время.