Алексей Плотников

Если есть суда могут ли забрать в армию???

Сергей Белый

В армию забирают всех кто может стоять на ногах, а что у тебя там есть... военных не волнует

Ольга Фролова

недолжны. В Украине точно неберут

Ри
Римма

Если по закону, то после снятия или погашения судимости ты будешь подлежать призыву на общих основаниях. А вот на практике судимых практически вообще не призывают. А призывать судимых будут только тогда, когда Генштаб такую команду даст в военкоматы. И тогда ждет тебя стройбат или как его сейчас называют части спецстроя.

Сергей Азаров

При нынешней жизни молодёжь успевает накуралесить и даже схватить судимость, как правило условную. После снятия и погашения они подлежат призыву. И они сегодня служат в нашем полку. Служат нормально, с желанием, надо ведь как-то себя реабилитировать в этой жизни. А отслуживший в войсках солдат - это уже другой человек. Он знает что такое долг, обязанность, ответственность, дисциплина. Теперь с ним можно иметь дело любому работодателю.

Владислав Плиско

Нет, если вы были осуждены, то в армию вы не попадете.

Петр Коновалов

Вопрос нерусь нормально задавай.