Андрей Азаренко

как мне попасть в армию

здравствуйте я уволен с ВС по несоблюдению контракта есть ли шанс попать в армию еще раз и как это сделать

Алексей Жидков

Ищите воинские части, расположенные в Москве, и берите отношение от командира части.
Если вам повезет и отношение вам выдадут, в военкомате оформите необходимые документы.

Юлия Чивилева

Есть шанс, так же обращаешься в военкомат и тебе ищут часть

Кристина Морарь

шансы всегда есть

Екатерина

зачем тебе енто нужно???? люди сейчас пачками от туда уходят и контракты разрывают по несоответствию

Галина Кишанина

иди в военкомат и там тебе дадут бесплатную путёвку в армию!

Марина Мирная

Обратитесь в военкомат, но шансов мало.