Sa
Sanek

что надо сделать чтобы попасть в армию

Владимир Окунев

Родиться здоровым пацаном!

Павел Жеребцов

Пойти в военкомат

Просто Толик

беречь здоровье

Н Н

Сходить в военкомат для начала - там все скажут.

Руслан Руслан

Придти в военкомат по повестке

Антон Кожица

- Колян, вон прапор идет, давай над ним приколемся
- Вася, пошел ты на фиг, мы с тобой уже над деканом прикольнулись...

Елена Февралева

1). Встать на первичный военский учет, пройти медкомиссию и получить приписное свидетельство.
2). Дождаться 18 лет и получить повестку на призвывные мероприятия.
3). Придти в военкомат с документами и пройти медосвидетельствование для определения категории годности. Если будет категория А или Б, то вас призовут в армию.

Зоя Крупина

придти в ВК и попросится.. думаю будут только рады там

Ali Jabbor

Нужно иметь гражданство РФ и иметь постоянную прописку!

Юля Кондратьева

Нужно иметь крепкое здоровье и беречь его с рождения ни курить ни пить итд