Эльвира

можно как нибудь попасть в армию без отсрочки.

я учусь в Железно Дорожном училище. и можно как нибудь попассть в армию без отсрочки в 18

Ив
Иван

не дури, учись! Армия не куда не денется, а вот желание учиться дальше после армии нет, тем более, что ты и сейчас не очень то хочешь.

Екатерина Оленцевич

Если ты нигде не учишься, у тебя нет отсрочки по другим критериям, то спокойно попадешь)

Зайлабидин Мурзакулов

Отсрочка это право, а не обязанность.
Не портебуешь её предоставить и не предоставишь документы, доказывающие право на отсрочку, никто тебе её не даст, пойдёшь служить.

Людмила Фоменко

Можно! Идите в военкомат и проситесь в армию.

Ве
Вера

Даа я заню этие ж. д шараги у меня там одноклассник в этом году СПО закончил 5 лет отучился, там самая настощая зона для подростков. Ну речь не об этом просто сделай так чтобы тебя в 18 лет отчислили из колледжа и тогда тебя призовут в армию, но как мне сказал одноклассник ему уже на первом курсе НПО дали отсрочку на 3 года, потом ещё на 2 года с СПО. Так что может теперь военкомат не вправе тебя 3 года призывать если ты уже отсрочку отнёс в регистратуру военкомата.

Ла
Лариса

конечно можно

Анна Яковлева

Если захочешь, то попадешь.

Стас Климов

уйми в себе тролля