Ольга Шапочкина

Как откосить от отсрочки? ! (что-бы не было отсрочки, или отменить отсрочку от армии)

Анна Туралина

Если отсрочка по состоянию здоровья, то отказаться от нее не получится, т. к. у тебя нет такого права по причине твоей негодности к службе. А вот если тебя признали годным, но дали отсрочку на время обучения, то от такого вида отсрочки ты свободно можешь отказаться и пойти в армию, т. к. это твое право, а не обязанность.

Виталик Моисеев

В связи с чем у тебя отсрочка, учеба?

Светлана Грозненская

В ментовку залетел, значит.... сам себя на@бал...

Светлана Педанова

Смотря с чем у вас связана отсрочка. Если со здоровьем, то лучше от неё не отказываться, т. к при службе здоровье еще может ухудчиться. А если отсрочка связана с учебой. то напишите заявление об отказе от отсрочки.