Владимир Птицын

Как попасть в армию, если не годен по болезни ??

Получил военый билет в 18 лет о не годности к военой службе! ! Щас 20 и понел, что нужно пройти. Как туда можно попасть и есть ли вообще способ??

По глупости своей откасил теперь желею, заболел бронхиальной астмой вот и косил через нее, сейчас хочу в армию так как приступов не было года 4 а может и больше.!!! Подскажите как попасть если у меня уже есть военый билет!!

Мария Грибенко

Можешь попробовать пойти на контракт, сходи поговори с военкомом.

Ссыв Агощ

Многие отказываются от армии, а Вы вот.. . заслуживает уважения поступок.

Ек
Екатерина

Иди в альтернативную армию. В добровольную пожарную охрану + курсы качалки + обучение стрельбе и запишись еще на единоборства.

Максим Захаров

Выздоровей, иначе в армии делать ничего не сможешь.

Алла Смирнова

Пока у вас не будет категории Б как минимум, в армию вы никак не попадете.

Nastya Nastya

С бронхиальной астмой вы никак в армию не попадете. Если же, конечно, не сможете доказать при обследовании, что у вас её нет. если вам сменят категорию В, на категорию Б, то тогда вы сможете попасть в армию по контракту на 3 года.

Павел Матвейчук

Армия это не то, что по телеку показывают! Сейчас это лагерь бойскаутов! Есть ещё там умные и грамотные мужики, но они там как заноза в ...сами знаете где! Я думаю уже не стоит, тем более если Вы не собираетесь посвящать себя этому!

Дмитрий Творанович

У меня такая же ситуация, только военный билет родители купили, вот теперь хочу служить

Алексей Костенко

Я вот тоже хочу в армию меня не взяли из-за искривление позвоночника с рождения мне 18 военник уже отдали что делать чтобы попасть в армию?