Вряд-Ли Это-Я

Можно ли попасть в армию если мне 24 ?

Вообщем мне 24 года, мед комисию проходил в 19 лет и меня сразу забраковали типа слабенький не подходишь. Так вот появилось сильное желание отслужить, у меня есть белый билет что я не годен и не должен каждый призыв проходить мед комисию.
Если обращусь в военкомат чтобы отказаться от белого и пройти медкомисию на меня уголовное дело не заведут и т. д. ??

Сейчас Август призыв начнется кажется в сентябре, так что у меня есть время поработать над физ подготовкой. самое главное насчет возраста меня немного беспокоит 24 года, ведь в армию берут до 27 кажется, если не пройду то придется наверно до 27 каждый призыв бегать )))

Только не давайте совета типа да зачем тебе это надо, там веди спокойную жизнь и т. д. Я просто спрашиваю совет

Юлия Кормилицына

Из запаса не призывают, если пройдешь переосвидетельствование то можешь пойти на контракт на 3 года, но шансов у тебя маловато..

Влад

Не надейся. Из запаса не призывают.
А вообще повеселил- до 24 лет был "слабенький", а сейчас два месяца позанимаешься и крепышом станешь. Какая наивность.

Михаил Коршунов

МОЖНО. А ЧЕГО НЕЛЬЗЯ-то?..)

На
Наталия

можно как наемник пойти

Дм
Дмитрий

К психиатру сходи, у тебя походу обострение.
Таблеточки попьешь, отварчики. И не здоровый интерес к службе в армии у тебя пройдёт.
Я ушёл в армию абсолютно здоровым, вернулся с застуженными почками, перебитыми барабанными перепонками и чудом избежал смерти от лимфоденита ( заражение лимфы) потому как врачам в части животных доверять опасно, а к людям их подпускать- преступление.
И это службу можно считать с счастливым концом. О печальных исхода почитай в сети.

Андрей

Ты можешь требовать, чтобы тебя послали на перекомиссию.

Андрей Курдяев

Ты уже признан не годен, если только заново проходить мед комиссию, но там не все так просто .

Дима

через суд

Вадим Сопин

Дело не заведут так так уже в запас, а из запаса в армию не призывают. Вы сможете пойти на службу по контракту на три или пять лет, если сможете поменять категорию В на Б.

Дм
Дмитрий

Не получится у тебя пройти переосвидетельствование.
В Военкомате, как я понимаю царит коррупция в вопросах изменения годности.