Игорь Шохин

можно ли попасть на службу в армию, после ВУЗа, если меня отправили в запас в 18 лет, из-за состояния здоровья, кат. В

а сейчас я заканчиваю универ, здоровье отличное, мастер спорта, профессия-военный инженер

Кристина

Вы зачислены уже в запас, а из запаса в армию не призывают. Вы сможете пойти на службу по контракту, если сможете поменять категорию В на Б.

Маня Паршина

Сходите на прием в военкомат, предварительно письменно изложив свою просьбу (с заявлением) .
Удивили по-хорошему. Всего Вам доброго.

Ира Берегова

Конечно, было бы желание. В нашей стране все возможно. Придется повозится с бумажками, но все же возможно, в первую очередь иди в военкомат.

Главное чтобы не разочаровался в армии по прибытию, а так удачи!

Юрий Шевченко

если смените категорию годности, то сможете пойти на службу, но только по контракту и на 3 года, На срочную службу из запаса не призывают!

Алексей Сорокин

Из запаса в армию не призывают!

Анна Горшкова

Раз вам выдали военный билет, по здоровью вы не проходите, то чудным образом излечиться не могли. Значит и в армию не попадете.