Наталия Мартынова

вопрос про службу в армии после вуза. заканчиваю вуз со знанием английского и китайского. в какие рода войск отправят?

и как-то скажется высшее образование и знание 2 ин языков?

Кирилл Беркут

просись в стройбат

Анастасия Власова

Будешь сослуживцев веселить китайским! Высшее образование в армии особо не требуется, знание китайского тоже скорее всего не понадобится, а знанием английского сейчас никого не удивишь. А род войск зависит не от образования, а от категории годности призывника.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

где Родине нужней туда и пошлют, а ты думал в Китай дипломатом?

Александра Азеева

может быть вот так---

или так-

Ольга Брагина

Есть служба-военных переводчиков. Или разведка ГРУ.

L7
Leito 7

Никак не скажется. А попасть вы можете в любые войска, согласно вашей категории годности.