Иван

В какие войска могут отправить?

Здравствуйте! на 5 ноябре пришла повестка,вот думаю в какие войска могут отправить,со здоровьем все отлично,зрение всё с этим в порядке,физ подготовка тоже!1 только минус худощавое телосложение при росте 178 см у меня все 58 кг.

Ек
Екатерина

Только поваром

Стас Кор

Меня забирали рост 180вес 52 и ничего 5несяцев служу в ВВС смотря какая у тебя кат годности

Надежда Волкова

В любые могут направить, если категория А будет. Только вот будет ли....

Дм
Дмитрий

конно-стрелковые войска при царской гвардии