Сергей Тюленев

Здраствуйте! подскажите в какие войска меня могут забрать?

у меня 9 кл. образования, мне дали отсрочку от армии, т. к. я учусь в техникуме, но я хочу взять академ и идти служить, подскажите в какие войска меня могут забрать?

у меня А категория годности

Дима Гусев

Самые элитные - стройбат называются. Этим элитным воискам даже автомат боятся давать, настолько высокая подготовка.

Зураб Михайлович

Это зависит откуда приедут "покупатели" на пересыльный пункт.

Катя Соловова

Это зависит в первую очередь от того какую категорию годности присвоит мед комиссия. С А категорией могут забрать в любые войска, с Б не могу забрать в спецназ, ВДВ, флот и т. п.

Наталия Стольникова

Не делай такую глупость. Закончи техникум и иди спокойно в армию. Иначе есть возможность у тебя не закончить техникум, ведь после армии не очень захочеться, сесть вновь за парту. А войска зависят больше от категории здоровья.