Екатерина Лейко

как попасть в армию девушке в США, если я из Казахстана мне 18 лет?

Виктор Переездов

Нормальный вопрос. Уезжаете в США, при заполнении анкеты пишите, что хотите служить в их армии. Приезжаете, идёте на вербовочный пункт. Получаете вид на жительство, а затем и гражданство. Конечно английский разговорный должен быть на уровне. Удачи солдат Алмагуль.

Елена Мещанкина

выйти замуж за сержанта армии сша

Cтуденты Оэф, Фф

Получить американское гражданство!

На
Наталья

А Французский легион не интересует?