Маша Даленкина

как девушке попасть в спецназ или армию ???Только не в иране !!!

Bull Dozer

Оооооо майн гот... .
Девушка до сих пор не в курсе, что в армию девушка может попасть абсолютно свободно и на добровольной основе?
Надо только попку от гламурного пуфика оторвать и донести её, неприподъемную, до военкомата.
Всю дальнейшую информацию можно получить именно там.
Какие медкомиссии, какие документы, какая физподготовка.. .
А то подойдешь только в поварихи из за физической хилости и перехочешь.

Ва
Валерия

Стать мужиком 😹

Надежда Телицына

Уехать на ПМЖ в Израиль или в Северную Корею.

Ir
Ira

в ментуру лучше.

там денег больше.

Михаил Ишин

Да легко! в каждом городе есть такие места, где собирается армия: ) в москве - говрят, Тверская, в Ростове - Краснармейская. Главное - презервативами запасись:)

Елена Мусик

Захочещь, сможешь

Валера

Почему не в иран. Спецы они везде нужны. Вот вы в чем себя считаете специалистом.

Анастасия Жбакова

В спецназ даже не мечтайте. А в армию вы можете попасть, только через военкомат.