Артем :)

как девушке попасть в спецназ. .

Андрей Фомин

нельзя целиться в людей, тем более в спецназ

Буфет

ну рас так охото, то меняй гражданство и езжай в израиль)) там девушки служат в армии

Рунов Серёга

Офигеная девушка. Зачем тебе в спецназ?

Se
Sergey

побрится на волосы сделать половую операцию и идти в спецназ

Юська Лютикова

иди заниматься спортом. получи разряд желательно по биатлону. так же учеба на психолога и на врача. нужно бешенное желание и поверь мне все возможно! снайпер или врач !
я тоже хотела потом передумала служила в гуфсин !))) надоело потом все это. романтика проходит через время остаются серые будни и тревоги по ночам !

Кристина Литвиненко

В военкомате настойчиво попросить