Женя Пестова

Каковы шансы попасть в спецназ

Почти 20 лет, 2 курс юрфака, взял академ ухожу 30 числа в армию, рост 182 вес 82, занимался грекоримской борьбой, рб, неплохо стреляю, отучился от военкомата на права категории С, iq выше среднего, курю

наполовину азербайджанец, с отцом отношения не поддерживаю, возможно у него могут быть проблемы с законом

категория А1

права не скрыть тк учился от военкомата

православный, но имя фамилия отчество не русские, отчество с оглы в паспорте

могут ли взять в разведку?

бросить курить не проблема

корочки повара имею)

Гена Туманов

Бросай курить)

Лерочка

"Маловато будет"

Махбуза Матраимова

с правами в автобат повезут а там не айс сразу говорю с армейской техникой гемор работать так что лучше скрой что есть права и не бери их а то ещё проепёшь)

Khatuna Khalvashi

Шансов нет.

Лена Рыбакова

"неплохо стреляю"
Чё ты переживаешь тогда?
Попадёшь!
P.S. Только целится хорошо нужно..

Сергей Тулайкин

После армии в МВД в силовые подразделения возьмут.

Ал
Альберт

А зачем оно Вам?

Александр Карпухин

В спецназ ГРУ рост не важен, там важно чтоб человек выл выносливым, если занимался спортом то попросись в спецназ ГРУ, При союзе было 14 сухопутных и 5 морских бригад и еще много отдельных рот, если попадешь туда то просись в роту разведки или в роту сапер-разведчиков или как их называют рота спец. минирования, потому что можешь попасть в спецназ а там полно рот и взводов обеспечения как например авторота или ремвзвод и тд... .
И на последок хочу сказать спецназ ГРУ круче любого другого спецназа и десанта, форма у них тоже как у десантников .

Дмитрий Максимов

А что, туда еще срочников призывают? Я думал, что теперь только отслуживших срочку берут туда на контракт.

Big Z

И что там хорошего??? Мизерные деньги, и каждый день под пулей...

Светлана Пронякина

Спецназ должен иметь славянскую внешность, курить ты вапще не должен был, в разведку не возьмут а в ментовку только так, с детства нужно подготавливаться так как в спецназе не очень много работаешь, но всю жизнь туда посветить не грех а что говорить о стараниях туда попасть туда попадает одним словом ЭЛИТА