Alexalex

Здравствуйте! Есть ли у меня шанс попасть в спецназ? Спасибо.

Мне 20 лет.
Рост 1.80.
Вес 80 кг.
Здоровье A.
Знаю 5 языков.
Изучаю психологию.
Занимаюсь спортом, качалка+турники. бег. груша .ит. д.. на днях запишусь на самбо.
За 1 год xочу серьезно физически подготовиться. Нашел программу базовой подготовки "Морских Котиков" ВМС США .Начал заниматься по ней. Xочу научиться научиться метать ножи, лопатки, ит. д.. Ну этому я научусь. )
С моими знаниями, каков шанс попасть в спецназ?

Cr
Crux

заранее обратись в военкомат для оформления режима

Любовь Красавцева

Тех, кто начал пить по-черному, в спецназ не берут.

Яха Бекмурзиева

Есть, ток шанс мизерный. И то чему ты хош учиться в армии не учат. Поэтому луче не лохмать бабушку, записывайся в спортсекцию, в стрелковый клуб, тренируйся, учись, и будет тебе счастье! Ато попадешь в армию, и будеш год работать забесплатно.

Елена Бедарева

шанс велик, с такими данными да в косманавты.

Марина Дмитревская

Шанс есть всегда. Но, как он реализуется неизвестно.