Александр Балаев

Здравствуйте. Что нужно чтобы попасть в спецназ? Вопрос внутри. Спасибо за совет!

Я живу в Грузии, хочу уехать отсюда, но не могу, так как после войны 2008 дороги закрыты для граждан Грузии в РФ. Недавно узнал, что есть такaя программа, по переселению Русских, живущих в Грузии, в Россию. По национальности я Русский, я хотел отказаться от Грузинского гражданства, и взамен получить Российское, но мне сказали фиг ты получишь гражданство РФ. Вот я думаю, если я поеду в Россию по переселению, у меня там никого нет. Куда мне пойти? К кому обратиться? И что нужно сделать чтоб попасть в спецназ?
Физический я Отлично Подготовлен. Постоянно Тренируюсь, постоянно!... Рост 1.80.Вес 80 кг. Здоровья A.Умею метать ножи. Знаю 4 языка. Спасибо за совет!

Кристина Петросян

советую вам обратиться в консульство РФ в Грузии и подать заявление о получении гражданства РФ, это самый лучший вариант для тебя.
http://www.georgia.mid.ru/

Михаил Дорохин

Задачи нужно решать по мере поступления. Сначала нужно приехать на территорию РФ и зарегистрироваться, получить гражданство, и только потом можно и в армию проситься. Куда при этом вас отправят сейчас сказать сложно, т. к. неизвестно состояние здоровья. То что вы постоянно тренируетесь и бросаете ножи совсем не означает, что вы годны в спецназ.

Денис Евд

Вам все верно сказали, в РФ не нужен никто! И даже сегодняшние граждане РФ тоже. В лучшем случае поедете в деревню работать, там сопьетесь.