Юлия Костюк

могу ли я попасть в спецназ ?

мне 14 лет скоро будет 15, мой рост 176 а вес 70, подтягиваюсь около 40, отжимание около 100, подъем переворот около 35, выход силой 25 на две руки, жим штанги свой вес около 30 раз (70)

Светлана Мишенькина

Для начала надо хотя бы достигнуть совершеннолетия, отслужить в армии, а после возвращения уже думать, а хочется ли тебе связать свою жизнь с ментовкой, спецназ это только со стороны круто.. . А что там внутри...

Станислав Xxx

Это хорошо.
Но ещё надо хорошо стрелять, знать единоборства, рост и вес подтянуть желательно не меньше 185/80 и много чего ещё.