Татьяна Коростелева

Моя дочь публично маструбирует в школе, директор хочет ее исключить. Законно ли?

Дамир Миникаев

ДА ТЫ ЗАЕ*ЛА со своей дочерью 3 вопрос уже,... ВЫ 2 еба*нутые.... ДА ЗАКОННО!

Кристина

у на в школе тоже была такая девочка, ерзала на стуле.. у вас так же?
учителя закрывали на это глаза а потом она повзрослела и поняла что делает чтото не то

Света Андреева

Надо поеазать её психиатру, да и вам консультация не повредит.

Вячеслав Княжев

Не законно хотят выгнать!!!! Мастурбировать можно везде где захочешь!!!! Жалко, что через ноут нельзя въе.. ть тебе по роже за такие вопросы....

Sergey

Да, нарушение внутреннего распорядка школы и прочее

Никита Иванов

Ты этим гордишься, супер мент?

Олеся Оборотова

Это он от досады.

Фарход Садыков

Если в уставе школы не написано обратное, то да, законно. Пусть девочка развлекается, а то на переменах все равно заняться нечем. Не учебники же читать. 😃

Константин Загаров

Вам наверно тяжело иметь один мозг на двоих?

Vladimir Rodin

хочешь делаешь не хочешь Гм.. из 3х букв дро*шь ) а так крутой вопрос... это шедеввр. А в целом почему бы и нет все равно в школе скучно 😄 вон народ и на работе тем же занимается. Еще и на работу секретарш набирают