Николай Спичак

Что сказать директору школы, если я много пропустил? и меня могут выгнать из школы. и меня могут выгнать из школы

8 класс, гуманитарный

Елена Сизинцева

Если школа общеобразовательная и 9 классов еще не закончены, то выгнать из школы директор права не имеет. Просто по итогам года оставят на второй год.

Ольга Кожевина

директору незнаю а вот перед родителя сложно оправдатс будет

Александр Духнов

уточни класс....

Юлия Говенько

ВРИ ВРИ ВРИ и еще раз ври) скажи болел... придумай там ченить типо того что у тебя понос кажддый час и тебе очень стыдно и не можешь ходить в школьный туалет типо стесняешься придумай каких нибудь гопников которые каждый день тебя пинали перед входом в школу и ты боялся туда идти) придумай психологическое давление класса что они тебя подавляли)
и тд и тп) сделай себя жертвой обстоятельств главное донеси до директора что ты все понимаешь раскаиваешься что ты не стремился к этому что ты хочешь учиться и быстро нагонишь пропущенный материал =DDD
все в твоих руках