Василий Юртайкин

Имеет ли права меня выгнать из школы директор, за такую надпись: Director - Pussy?

Сидел на уроке, писал алгебру, стало скучно, начал рисовать всякую муть и писать. Директора отобрала тетрадь и прочла эту надпись, а сейчас меня выгоняют из школы.

Галина Плёнсак

Я с Дмитрием согласен!

Евгений Грачев

Конечно может, ведь ты его фактически назвал женщиной (Пуси Райт-женская банда).. . Надо было писать ЛОХ или пи*ор, тогда бы не обиделся!! ! )))

Дима Задиран

За оскорбление учителя в ВКонтакте суд взыскал 20 000 рублей. факт! и это в сети, не представляю какие силы у учителя есть в отношении твоей писанины. Лучший способ объясниться и извиниться. на словах извинения сильнее всего.