Екатерина Шевченко

За что ученика 11 класса могут исключить из школы? И могут ли исключить из школы по среди учебного года?

Александр Котов

Инструкция от Вилли Токарева )
"Сидел я по два года,
В четвертом и шестом,
"Придурок ненормальный"
Сказали все потом,
В восьмом сидел три года,
А выгнали за то,
Что я на перемене,
Пропил свое пальто"

Алексей Ершов

за прогулы и плохое поведение

Надежда Вечканова

за Частые прогулы и плохое поведение !!!

Николай Биркин

В каждой школе есть свой устав. И в этом уставе сказано в каком возрасте и за что могут исключить ученика. Попробуйте найти этот устав на сайте вашей школы или в самой школе. Если вы подойдёте к зам. директора и попросите устав школы они не имеют права вам отказать.

ДА
Денис Ахмедьянов

За прогулы
За плохое поведение
За неуспеваемость
В моей школе, когда я была в 5 классе, одного 11 классника исключили из школы за то, что он избил кого-то. И этого парня исключили в декабре