Людмила Кондрашова

Могут ли исключить со школы?

Дело такое заболел воспаление лёгких пролежал в больнице 2 недели, соответственно принёс в школу документ по причине моего отсутствия (Справка) Показал лично директору и передал классному руководителю. Вчера вызвали на совет профилактики по причине что не посещаю уроки и угрожают исключением. Могут исключить?

Abusufyon Muslim

Что-то вы недоговариваете, не вызывают на совет по профилактике за пропуски по болезни, явно есть другая причина - например, до этого погулял ученик как следует, а нам тут только про последние пропуски рассказывает, чтобы посочувствовали.

Александра Фатикова

да могут, но если успеваемость хорошая то не могут

Сайгид

две недели? пусть нах идут, скажи, что догонишь