Елена Коротеева

За плевок в гардеробщицу могут исключить из школы?

Svetochka

и я бы плюнула!!!

Оля

Не исключат. Но потрясут. Давите на гардеробщицу- взрослый человек такое не должен говорить ребенку.

Гульнара

Если Ваш сын плюёт в старух, то наверняка его поведение оставляет желать лучшего. Просто так старуха не взорвалась бы. Да, она не права, что позволила себе такие высказывания, но ВАШ СЫН не воспитан, не имеет уважения к старости. Вы извините, но если его исключат, то это будет справедливо.
И не выгораживайте сынка, бабка, самая даже ушлая, не станет оплёвывать себя. Оно ей надо????
Постыдились бы такой вопрос задавать. Нужно не в интернете сидеть, а чаду своему ненаглядному мозги вправлять.

Ал
Александра

Могут. Но это крайняя мера. Скорее выговор.
Склочных старух, увы, много - проверено(((

Но это ваш ребенок, и ваша задача - гасить его хамство и истерики. Воспитывать. Это ваш ребенок!

Ма
Мауфия

Да,мамаши за своих детей щё не то сделают оправдывая (сама себя оплевала уборщица !) Я в подъезде на площадке поймал 14 летнего соседа ссущего на стену,так его мать в глаза мне заявила,что я не правильно всё понял,дескать не ссал он вовсе, а из бутылочки на стену поливал!

Ин
Инна

Ай да воспитание!!!!Вот где проявилось...

Ви

я бы высекла за такие вещи! неуважение к старшим! если он гардеробщицы плюнул в лицо то следующая ваша очередь будет,надо это присекать!

Кр
Кристина

слова-это слова ..даже если они обидные,а вот плевок-это действие ...за которое следует реальное наказание .к 7 классу -это стоило обьяснить раньше ..теперь на себе поймет этот принцип

Анна

а вы сами думаете, как его следует наказать?

Ольга

Подайте на нее заявление. Делов-то.

Св
Светлана

Какое семя, такое и племя.
Надо было еще на сынка и в суд подать, за унижение человеческого достоинства.

Ле
Лена

я бы еще ребенку всыпала за такое поведение

Марина

хороший у вас сыночек, поздравляю

Настя

Да... По поводу исключения ничего не могу сказать, а то, что через недолго вы задолбаетесь утираться от слюны вашего сыночка, скажу. Он вас не только заплюет, но и бить будет. Даже со стороны видно, как зреют плоды вашего воспитания.

Marina

за плевок в гардеробщицу можно и метлой по хребту от нее получить=))) а по делу- исключат вряд ли...

Марина

ничего не делайте она сама скоро сдохнет

Nobody

И Вы верите что бабуля просто так его спиногрызом назвала? Наверно он сначала обматерил её, потом и плюнул. Ну Вам- то конечно не признается, как же он хороший, это бабуля злая старуха, которая работает не от хорошей жизни, в школе. Обслуживают хороших детей, а технички в туалетах презервативы выгребают.

Таня

Старух много, замену ей если уж до крайности дайдет, что она уволиться найдут. В отдел образования напишите жалобу и на нее тоже, и на диретора, пусть выясняют кто прав, а кто виноват.

Гузель

припугните её потихонечку дайте в лоб разок, пусть рот свой закроет, старухи вобще бесят! свою жизнь прожили терь в чужую лезут и портят все, конечно понимаю бабушки бывают разные в миролюбивую никто бы наверно плеватся не стал, я тут с ребенком в магазине отовариваюсь, и до меня сзади дое*алась бабка типо я корзину из под покупок не туда поставила!!! что я доставляю неудобство сотрудникам магазина потом её переставлять , хотя в идеале это их работа! делать мне больше не*уя бегать с маленьким ребенком по этому магазину и спрашивать где стоят тут телеги!!!!пришлось послать эту бабку на *уй, только тогда она с пятирублёвыми глазами заткнулась.так что не стоит в первую очередь детей ругать сначала целесообразно убедится в здравом ли уме ета самая бабка.

Ол
Оленька

Пипец.Если бы мой ребенок плюнул в бабушку, голову бы открутила сразу. У нас за оскорбление восьмиклассника с родителями отправили на дисциплинарную комиссию . Не исключили, но штраф родители хороший заплатили. Чего и вам желаю