Максим Гераскин

могут ли меня исключить из школы если я принес нож и угрожал?

родителей нет дома они уехали к бабушке в деревню, я один пока, я просто полный вешу 83 кг, учусь в 8 классе, меня одноклассник с самого 1 класса унижает, вчера так унизил что я разозлился и хотел сегодня от души его зарезать, как он обосался когда я к его горлу нож поднес но потом передумал когда увидел что он обосался я его за все годы унизил, теперь узнали меня к директору отвели, он стал звонить в полицию, я потом убежал, скажите а могут ли за это исключить и посадить я не убил его а просто напугал?

Ан
Анна

Ну ты и ссыкун! Теперь тебя поставят на учет в милицию, и это правильно, за потенциальными убийцами нужно следить, вдруг опять шизу поймает.
Потом родителям твоим достанется, я бы на месте родителей этого пацана по полной все раскрутил и заявление и суд. И хорошего бы адвоката нанял, чтобы как можно больше с таких содрать, чтобы смотрели за своим сыном.
А ты думай, хочешь в тюрьме гнить, так и таскай ножи.
Спортом надо заниматься и жрать поменьше. Вот и все.

Мария Евстафиади

За поступок будешь наказан однозначно.
В милиции не все такие понимающие, как на ответах.

Евгения Малова

На учет точно поставят в детскую комнату милиции

Er Er

С ножом то ты "перепсиханул", согласись! Но я тебя понимаю. Меня тоже один "шибздик" доставал - пока я его мордой в батарею отопления не засунул.. . 🙂
По поводу инцидента - покайся, конечно.. . Думаю, простят.

Иван Александров

С тобой будут работать психологи и возможно поставят на учет в милицию, не бойся рассказывай все, тут не только твоя вина но и школы, куда смотрел ваш классный руководитель ((((

Юлия Насимова(Киселёва)

Плохо что не убил, мог бы очистить мир хотя от одного придурка.

Оксана Веретенникова

Ну ты это все делал в невменяемом состоянии, так что точно не посадят, ну родителей в школу вызовут твоих и твоего одноклассника, который тебя дразнил, затем у директора будут выяснять из-за чего все произошло, ну я так думаю что могут поставить на школьный учет тебя и твоего одноклассника

Юлия Лысенко

родителей твоих одрючат
тебя проработают
потом ещё и отпиздят
взял нож в руку значит бей суку!
завязывай жрать -отжимайся бегай и грушу долби -дух в тебе есть но нужна воля и сила!

Насти Никулина

Лучше не обращал на него внимания, может бы он понял что тебе на него накласть и сам бы от тебя отстал, ну насчет Ножа ты Ты слишком погорячился

Вадим Суслин

Глупо. Очень глупо. Никогда не бери в руки оружия, если не будешь им пользоваться. (В смысле - вообще никогда!) . Можно было просто надавить засранцу за ушами. В том месте, где челюсть начинается. Он-бы дня три ни разговаривать, ни жевать-бы не смог!

Alejandro

У тебя, видно, все мозги не в том месте находятся! Ты думаешь - это самое страшное, что из школы исключат? не исключат! НО! Тот пацан наверняка пожалуется родителям, а те напишут заявление в полицию, тебя поставят на учет в Детскую комнату, если дойдет до суда - то на родителей наложат нехилый штраф, т. к. ты несовершеннолетний и они за тебя отвечают.. . В общем, натворил делов - будешь хлебать полной ложкой! Правильно советуют - кончай жрать и иди в спортзал!

Питон Питон

так и скажи им, что тот тип доставал тебя годами и ты больше немог терпеть и хотел только напугать. может они поймут

Ольга Балабаева

Почему то всегда к некоторым идиотам нужно силу или оружие применять! Возможно на учёт поставят в милицию. Исключить не должны.