Алексей Буканов

я пропускаю школу уже 25 дней могут ли меня исключить?

просто я полный и меня все задевают кроме своего класса и другие старшеклассники на перемене, мне надоело это терпеть, я забросил на время школу, мне так хорошо и депрессии нет, и голова не болит, даже хорошо стало что школу пропускаю, вместо этого я иду в клуб время убивать видимость для родичей типа я в школе, вчера мне одноклассница по скайпу сказала что учительница требует чтобы я срочно пришел что мне может грозит исключение, я не уроки 25 пропустил а именно дни эти, могут ли меня из-за этого исключить и я больно не хочу в школу возвращаться?

Анастасия Камакина

Не рыпайся, паря! Кого они исключат? С них же спрашивают за количество учеников, а не за качество знаний! Я сам ушёл после 9-го класса, хотя мне никто не верил, правда классный руководител ближе к весне начал нервничать.

Sergei

делай справку, иди в школу, не поступай как страус, займись собой, диета и спорт, причем жестко, иначе копец. .

Андрей Гроздов

Не, они сейчас уже ничего не могут.

Валера

займись спортом. а вобще клево-25 дней дите не ходит и всем по х. ру... не звонка и никто не чешется..