Алексей Васильев

Что будет, если в 11 классе, среди года 17-18-летний ученик просто перестанет ходить в школу до самого лета?

Света Светлана

не получит аттестат о полном среднем образовании и ещё куча проблем с соц работниками..

Георгий Иванов

выдадут бумажку о "не окончании среднего учебного заведения" . После чего заберут в армию.

Служу России! :))

Елена Золовкина

Такой ученик не получит аттестат. Ему выдадут справку и заберут в армию.

Саша Белый

будет потом локти кусать