Светлана Целяпина

Может ли учитель/директор школы звонить родителям или вызывать их в школу если ученик провинился, но ученику 18 лет

Мне 18 лет. Хочу знать имеет ли право директор школы сообщать о моих провинностях родителям если я против этого?

А военком мне уже надоел))

Надежда Мусаева

звонить он может куда ему захочется, а вот родители могут и не вмешиваться в твои дела

Анна Никуленкова

уже военком должен звонить родителям

Иван Иванович

Как ни крути, ты уже сам несешь ответственность за все, что натворил. Мне вот интересно, если бы это была вечерняя школа и 30-летние ученики.. . тоже звонили бы??

На
Наташа

Учитель свободный человек, и вправе решать сам, кому и когда сообщать о Ваших "успехах", так же как и Вы имеете полное право решать сами - кому, когда сообщать о том, как он преподаёт.