Витал

18 лет. Вызов родителей в школу

Вызывают родителей в школу за прогулы. 18 лет есть. Говорю им, что уже сам за себя отвечаю, живу один давным давно, деньги сам зарабатываю и повлиять они уж точно на меня не смогут уже.
В принципе, родители пусть бы пришли, да живут в области. И ехать точно, не поедут.

Имеет ли школа право/возможность проводить такие мероприятия в моем случае?

Владимир прям петросян

+Через прокуратуру будут делать сказали, я посмеялся, смешно ж

Владимир Новосельцев

Пора в Армию вызывать

Павел Буцан

это их обязанность, они выполняют свою работу))) то что ты уже живешь самостоятельно никого не волнует, вызвали и всё

Алексей Федотов

имеет.
тащи адвоката.

Ольга Федорова

Никак нет, тебя только отчислить смогут и всё!:)А школа имеет право вызвать родоков это же тебе надо.

Тагир Гайсин

Думаю, не имеют, уже ведь совершеннолетний. Так и скажи в школе, что родители не поедут, т. к. живут в области. Можно тел. родителя дать, пусть звонят

Анастасия Капусняк

Имеет, так как несут за тебя ответственность.

Ольга Эценгерт

Полностью имеют право, а в худшем случаи выгонят из школу ( учись дурак) .