Миша Бабкин

Родителей вызвали в школу

Родителей вызвали в школу но как я пришел со школы я быстренько вырвал лист с дневника и переписал расписание. Кормлю класного завтраками уже 3 дня. Осталось 3 дня до каникул. Как быть? и можно ли показывать класному дневник?

Лена Полунина

Думаю, еще 3 дня ты потерпишь. После каникул все уже забудут о твоих родитеялх.

Katerina V. Kulikova

ты влип....

Илья Горинов

я думаю не стоит! но смотря какой классный? может и стоит!