Евгений

Что делать если маму вызвала математичка в школу?: ((

Блин: (( Не знаю, я ужасно волнуюсь: (( Это для меня как бы в первые.. . Но только однажды в классе во 2-ом, меня вызвали за то, что я что то в тетради чурной ручкой написала. Просто (из за того, что я - дуб в математике) мою маму вызвала математичка: ( Моей маме классная позвонила.. . Ну.. . И мама вообще на меня не злилась, ну тоесть вообще на меня не злилась: ) Наоборот, когда я "была от этого в шоке" больше чем вообще мама, она мне начала говорить, что все нормально: ) Не переживай! Но ей самой-то очень идти не хотелось.. . Но лан, смысл в том, что я ездила недавно к подруге, с ночевкой, и утром мы очень в школу опаздывали и это был первый раз когда я школу прогуляла: ((( а на следующий день я опять пришла в школу (на два дня) и вот вчера я опять не пошла, так же вчера мою маму и вызвали то, мама завтра должна идти (в субботу) утром со мной: ( Я боюсь, что она спросит почему я не ходила? Но у меня в этом преимущество, мама мне и так часто разрешает дома оставаться, но все равно боюсь жутко: (((
Блин, ребята, не знаю, что делать то??

Ви
Виталий

словесный понос

Па
Павел

О, Боже! А жизнь то окончена! Сарказм. Милое дитя, ниче страшного не будет, этож твой маман. Не убьет тебя.

Лидия Евдокимова

В ноги бросайся и кричи "я больше так не буду" ))

Алексей Зиновьев

идти с мамой в школу 🙂
либо притворись мертвой 🙂

Наталья Михайлова

К ремню попу готовить. Маслом смазывать.

Вадим Камилов

СОВЕТЫ: - ИДТИ С МАМОЙ В ШКОЛУ!!! !
- УЧИ МАТЕМАТИКУ!!! !
- МАМУ "ПРЕВРАТИ" В ПОДРУЖКУ!!! !
Будь с ней открытой и откровенной!!!!