Анна Фирюлина

мою маму вызвали в школу как убедить ее что не надо идти в школу? мне просто трындец будет)

уф лучше бы молчали)

Анастасия Жбакова

Да ничего, отца попросит, он ремнем по попке отхлестает, да и все.. . Или сама выпорет как следует. Не помрешь, а следующий раз умнее будешь...

Олег *

1. Научись писать правильно! Перед "ЧТО" всегда ставится запятая! .

2. И заруби себе на носу - "Что посеешь, то и пожнёшь"!