Татьяна Малышева

Батю вызвали в школу! что делать?

вообщем так было учитель психанул на уроке из-за того что я сдал домашнее задание не на первом урок (у нас пара) а на втором, и побежал к классному руководителю, отца вызвали в школу к 8:20, потом сказали что вызвали из-за того чтобы учитель объяснил методику как меня обучить и т. п.
вообщем так, как сделать чтобы батя не пошел завтра в школу?

смысл мне тут врать?

Сайами Накамура

Делать нечего. Нужно делать выводы.

Банифаций Полоска

Лучше не ври, а скажи как есть. И отцу объясни "Батя так вот случилось, надо в школу, причину объясни, и скажи что не хочешь врать и готов по всей строгости ответить, тем более, что причина не такая уж и страшная. Но самое главное не ври, дальше будет хуже, это я тебе точно говорю.

Роман Киселев

причина вызова - ерундовая. отец не рассердится, если нормальный человек)
и предыдущий оратор тебе уже ответил - не ври отцу, а скажи все как было)
иначе получишь потом, а правда в школе (причина вызова) все равно откроется.

Юлия Бурмоличенко

ну если батя адекватный - то поржет он над этим учителем.
подумаешь, сдал на 2-й паре.. .
ну, если действительно все так и было.

Екатерина Лейко

2 килорубля и я буду твоим батей...

ОК
Олег Клавцен

Что делать, что делать.. . Ему идти в школу, а тебе честно ему рассказать, как всё было на самом деле, чтобы он был готов к разговору с учителем, не ставь его в дурацкое положение.