Андрей Редкозубов

Могут ли родителей вызвать в школу из за цвета волос ребёнка?

Дело в том, что кончики волос у меня окрашены в голубой, но в школе я всегда хожу в балетках, всегда в платье с фартуком школьным, волосы полностью заплетены (хвостик, а потом в хвостике заплетаю косичку и не заметно голубизны волос) , крашу только ресницы чуть чуть, учусь нормально, уроки делаю, сегодня классный руководитель сказал чтобы я приходила с родителями в школу во вторник, говорить по поводу моих волос. Я сказала "что если я их отрежу до вторника? " ,на что она ответила что всё уже бесполезно, хоть налысо брейся. Могут ли они вызвать родителей лишь за волосы? Это ведь личное дело каждого! И тем более я их убираю полностью.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Родителей могут вызвать по любому поводу и даже без объяснения причин.

Тават Одинцова

Вызвать родителей в школу могут, а кто им запретит? НО запретить ТЕБЕ красить кончики волос в голубой цвет они НЕ МОГУТ. К тому же в твоей ситуации, когда это практически незаметно.

ОК
Олег Крюков

Это твоё личное дело, как хочешь, так и крась. Хоть серо- буро- малиновый. В школе нада форму и учиться норм, у тебя всё есть. Они блин пусть ещё тебе операцию пластическую назначат из- за неправильного носа, блеать.

Алексей Обутов

Я ходила с розовыми и ничего, от школы зависит же.
Не знаю даже, что тебе ответить.. . Главное, чтобы родители были за тебя, чтобы они поддерживали тебя.

Яна Федорович

вот именно, главное чтоб родители не были против!

Алексей Пономарев

Скажи что в Гаагу напишешь на них!! ! Дело тут вовсе не в волосах скорее всего тут о другом речь пойдет - вызывают пусть зовут .. Там и узнаешь а волосы - это придирка так сказать одна из причин. но вот на работу с такими волосами вряд ли возьмут)) ) задумайся ...

Галина Гроздева

Ну пусть вызовут. Не бойся. Что здесь такого?

Алексей Павлов

устав школы надо почитать... за какое нарушение тебе делают замечание... и есть ли на это основания...

Татуша Татуша

не бойся! отстаивай свою точку зрения не только в душе но и на людях!!! !
взрослей не только крася волосы, учись выживать в неравных условиях. выйдешь из школы- это тебе все равно понадобится!