Алексей Богданов

Вызвали родителей...

Из-за не получения в зачетном листе нескольких предметов вызвали родителей, из-за того что я после 9 обещал учиться. Но это произошло в первые, за 10 и 11 класс. Вообщем возможно с кем то было такое, к чему готовиться?

Рустам Фазлиев

к пиз.... чке от родителей и будешь сдавать

Светик Коврова-Степанова

Сейчас школам разрешили исключать нарушителей внутреннего распорядка из школы, так что надо, Саша, брать себя в руки и начинать заниматься делом, которое на сегодняшний день является твоим основным, т. е. учиться. Нельзя доводить свои дела до такого состояния, когда кто-то за тебя решает твою судьбу. Мужчина должен уметь держать себя в рамках. Постарайся форсировать события и срочно что-то исправить, чтоб было видно, что ты встряхнулся.

Павел Жеребцов

Готовится к серьезному разговору о учебе. Главное- не СПОРЬ с учителями при беседе, и обещай наладить учебный процесс.