Александр Лебедев

А за какую провинность вызывали ваших родителей в школу?)

Анна Овсянникова

моих родителей не вызывали.

Юля Морозова

за скандал с учительницей пения... я петь не умею... и все её у дороги чибис... речитативом проговаривал... так она меня из класса выставила... дневник забрала... и директору стуканула... а я и группа поддержки... сидели на полу у кабинета и орали.... врагу не сдаётся наш гордый варяг...) ) это один из случаев...)

Oleg Nakoshnyy

Самостоятельно со всеми документами пришла в первый класс записываться... Мне было 6 лет!... Родителей вызвали в школу... Ну, а потом: так-как я была маленькая (и по росту, и по возрасту) постоянно за драки... Однокласники не обижали - знали, что я чертнок - с чужими были стычки...

Раиса

школу прогуливала...)

Лена Вечкилёва

за какие только не вызывали
а они всё не приходили )))))))))))))

Маруся ******

Единственный раз в жизни вызвали за то, что в первом классе на уроке математике читала "Тома Сойера" Марка Твена))) .
Учительница так осторожно попросила меня пересказать то, что я читаю, а потом очень вежливо попросила больше так не делать на уроках) .

Olga Hlinovskaya

За прогулы, за внешний вид, а однажды я поругалась с классом, пошла домой, а училка вызвала мать с работы сказав, что я хочу жизнь самоубийством покончить, хотя я про это даже не думала.... овца паршивая....

Г.
Гузель .......

ой.... ну естесно за "хорошее поведение"

Vlad Shklyarenko

постоянно вызывали

Ни
Никита

прогуливал, драки, убегал с уроков,

Аленка Леонтьева

приставал к учительнице с иностранных языков

Анна Ясинская

ой лучше этого не знать, это страшно)

Наталья Резаева

Темную, одной курице устроила)))) )
А так то я смирная, когда меня не беспокоят)))

Ирина

))мои родители с нами не знали проблем (сестра ещё)...НИКОГДА, мы очень любили и уважали друг друга.... и учителей, и тренеров... и они нас )))

Зарина Шевцова

В школу ни разу - я была хорошей девочкой, но порой потом трудным подростком! За курение и джинсы, за строптивый характер! Воть! ))))))))))))))))))))))

Лена

за прогулы, за хамство учителям, за неделание домашки))

На
Наталья

Один раз отдавила ногу училке. когда гоняли в младших классах )

Карина Герасимова

ни разу) я была паинькой)