Hello Omny

Помогите люди родителей вызывают в школу

ну короче мы с подругой создали фейковую страничку, и она стала писать нашей однокласницы маты там ты шалава сосешь хуи ну такое жесткое, эта девочка покозала все родителям а они рассказали классному руководителю! Как бы я не доказыывала что это не я мне не верят, маму вызвали в школу, ну она поверела что это все не я, КЛЯНУСЬ НЕ Я!!!! ну так учительница говорит что за клевету могут посадить в тюрьму, и так далее.
Могут ли за это посодить в тюрьму? и как докозать что я тут не причем, хоть милицию вызывают пусть я не причем а еще подруга называеться все на меня свалила

Иван

Нет, не могут посадить в тюрьму.

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Эркин Бекмурзаев

Тебе пипец, до 10 лет с конфискацией.

Дмитрий Федоров

хоть бы тебя за парту посадили и русский учить заставили. дебилоид же.. . и троль.

Дмитрий Курасов

Ты с подругой создала страничку.
Ты при чем.
Как гадить так вместе, а как отвечать за гадства - так в слюни и сопли, что не ты)))))))

Олег Землянский

Так вас легко поймать было. Вот если бы писали без ошибок, вам бы поверили. Попали вы с подругой, вас по почерку вычислили, по ошибкам. А так все, в тюрьму, в ссылку, в Сибирь. Русский учить.

Юлия

Что ни день, то новая история под разными никами.... Сомнительное развлечение...))

Чынгыз Маматов

пошли свю подругу нах

Жа
Жанна

доказательств же нет, что ты писала.. .
нормально все будет))

Эльдар Карачаев

Ситуация, конечно, неприятная, и с родителями придётся объяснятся, а с посторонними - посылай всех туда, что по словам твоей подруги сосёт одноклассница. Всё это недоказуемо и будет смахивать на клевету.

Эльвира

Не посадят! Подругу в сад- это не подруга, а ...Если не ты, то не бойся!

Semina Tatyana

Господи, КАКАЯ ТЮРЬМА? Дитя мое, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
Крупное разбирательство с родителями твоими будет и с тобой тоже. А если подругу сдашь, то еще и с ней. И о тюрьме, подойди к учительнице близко-близко и так дерзко на ушко "я не совершеннолетняя, о какой тюрьме речь, милочка". Уж если косячить, так с концами. А вообще, впредь, лучше говорить людям, которые тебя раздражают все прямо в лицо. Проверенно. Работает. И о подруге, бросала бы ты ее к чертям. Разве ж это подруга?