Оксана Гусева

Мои родителей вызывают в школу

моих родителей вызывает в школу завуч по поведению а перед этим мне пришлось писать объяснительную директору, чем может грозить вызов родителей в школу. Не считая наказания от родителей.

Эльмира

Да ничем. Н-И-Ч-Е-М!

Василий Трофименко

Выгонят тебя из школы. И станешь ты миллиардером

Ceргей М.

объяснительная, это по сути признание вины, из школы не выкинут, покайся и на время утихни, все нормализуется

Ольга Фомина

Ничем, сейчас из школы вроде не выгоняют. Не ссы, выпорят родители как следует и всё.

Владимир Самыгин

не переживай, учителям надо показать, как они тебя воспитывают, а родителям придётся это выслушивать. противно, но в жизни бывают и более худшие ситуации