Андрей Холопов

вот щас в этот момент уничтожают академию наук с истоией в 300 лет.. а нам все похрен?

Наталия Паршикова

да и хер с ней

Ангелика Дашкина

Расия уничтожается, и в этом нет ничего плохого. Руским давно пора ассимилироваться, больше они миру нахер не нужны

Татьяна Николаева

сложно сказать над разбираться.. . но комунистам доверяю

Эльдар

господа вы все полные идиоты слов нет! да вы чо? нацииональное достояние вам фиолетово - ну ждите лет через 50 не останется славян вообще - с таким-то подходом! ага! учите детей таджикскому....

Влад Борщевский

Ага, а 20 лет назад уничтожали Советский Союз и все балет по ящику смотрели. Ну, что поделать - Россия.

Андрей Тарасов

А какой от неё толк? Что было открыто и изобретено ими в последние 20 лет?

Rina Pet

Квалифицированные рабочие места давно уничтожены. Где работать кандадатам и докторам наук? Мне не не базразлично, но где были академики когда уничтожали наши Высококвалифицированные рабочие места? Сейчас эта академия учит специалистов которым работать кроме как на западе негде, т. е. для Запада а не для России. Короче академики это такая-же проолигархичная гопота. Настоящему ученому понты (академи) не нужна.

Все это национальное достояние есть в бесплатных книгах изданных в СССР. Бери и читай если надо.

Зачем нужен академик? академиком может стать любой узбек, не то что Руский, читай себе свою книжечку и читай, пиши о х-е которая ничего полезного для гражданина на чьи налоги живешь не делает. Зачем нужна эта академия особенно когда спор из-за недвижимости ?

То что академии 300 лет, это ерунда, например квантовая механика СЕЙЧАС руководствуется тем что было придумано на бумаге и без академий 100 лет назад несколькими собравшимися в одной комнате немцами и французами, на небольшие деньги частника (т. е. на проезд и на прожитье) .

Больше академикам нужно было писать про то какого х-я так бедно живет русский и что делать что-бы исправить положение, находить виновных и отвечать на вопрос что делать.

Настоящему ученому пох на недвижимость академии.. . это часто высоконравственные люди, а те проходимцы которые после академии летят в США и работают в Интел или ЦРУ - зачем их учить да еще бесплатно ?

Вы видели как китайцы клепают научные труды по математике? Скорость такая что окуеть можно. И я по телевизору не вижу, что-бы наших академиков после бесплатных для них поездок за границу, показывали по ТВ где бы они упоминали что они из России и что слава России, а так эти коммандировки это бесплатное обучение врагов нашей страны, тому чему они тут учатся.

Кто видит по новосям нашу науку? Спортмесны и те больше настроение повышают своими какими-некакими но победами и не один раз в 20 лет.

Наталья Голодаева

думаю что здравй ум возьмет верх

Санжаржон Муатаров

Так все уже уехали! Здание наверно пропадает,,,,

Вадик Павленко

Привыкли к особым условиям, зажрались. А сейчас уже не те времена. Уже недостаточно диссертации, написанной левой ногой в соавторстве с кем-нибудь.

Татьяна Хатькова

Нет не все равно... уничтожить легко, воссоздать трудно... ученые сами должны реформировать академию...