Nastya

Не кажется ли Вам, что через даже 300 лет всё будет так как и сейчас?

А тех кто много залупается их просто будут щемить и убивать? (всяких экстималов, радикалов, религиозных деятелей и тд)

Ал
Алсу

Маловероятно. Если все пойдет так и дальше, то разрушение всего неминуемо. Мы уже зашли в тупик, что пока еще не осознано большинством. Мир выявляет всеобщую взаимосвязь и взаимозависимость, а каждый при этом продолжает тянуть к себе. Это взрывоопасная ситуация.

Дарья Кузьмичёва

Да, так даже тыщу лет назад так было, короче эту планету от уничтожения спасёт только тотальное уничтожение человеческого вида .

Ilo

В каком-то смысле ничего не меняется никогда. Жизнь - это как африканская саванна. Ресурсы ограничены. Или съешь ты или съедят тебя. Хищники, падальщики, муравьи, травоядные. Это закон. Он никогда не изменится. Но изменяются сами ресурсы. Когда-то убивали за кусок хлеба. А в будущем убьют за информационный ресурс. Например, за копию фильма. Уже есть продажа игровых ценностей за реальные деньги, даже случаи убийства за игровые ценности.

Сергей Девяткин

Нет. Сравните нынешнее время и эпоху которая была 300 лет назад. Изменилось ли что-нибудь?

Елена Т

ну как сейчас то точно не будет!
вот подумайте, сегодня такое как и вчера? -нет
а завтра разве будет таким же как сегодня? -тоже нет

Анастасия Зеленцова

главное чтобы не хуже было

Даша Башлакова

нет не кажется )

Вадим Терещенко

все идет к тому чтоб остановить прогресс человеческой мысли. Часть людей (точнее нЕлюдей) вероятнее всего установит контрольнад всей биосферой Земли, и тем самым подпишет свое самоуничтожение.

Александр Решняк

300 лет зачем так далеко заглядывать, главное чтоб самим, детям (и если будут) внукам было хорошо.

Олег Тихончик

какие 300 лет? Когда меньше чем через 30 лет в России будет принципиально другой строй

Екатерина Полякова

изменится отношение к тому или иному понятию, может даже всё другое будет, останутся те-же заботы, радости, вечная борьба за место под солнцем,

Наталья Виноградова

Не будет ничего через 300 лет.. . возможно, останутся лишь одичавшие племена черножопо-косоглазых 😞

Axtam Yunusov

А мне-то что? Меня не будет, а детей у меня нет.

Анна Самохина

по большому счёту ничего не меняется, только атрибуты.