Варвара Серикова

Что изобрели/открыли/научно доказали мусульмане за последние 300 лет?

Даня Никитенко

Если ты не знаешь, это не значит, что их нет. Вот например Ученые Узбекистана У других стран тоже наверняка есть.
Писатели: Абдулла Кадыри, Айбек, Гафур Гулом. Современые: Тахир Малик.
Есть астрономы. Археологи http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория: Археологи_Узбекистана про бактрийский клад слышал? Математики (Кары-Ниязов).

Данил

Своей жизнью они ежедневно доказывают что
аллах = Акбар
Аллах = Ар Рахман
Аллах = Ар Рахим
Аллах = Аль Малик
Аллах = Аль Азиз
Аллах = Аль Джаббар
Аллах = Аль Гаффар
...И ещё 92 качества Всевышнего
По сравнениюс этим все прочие открытия и изобретения мира = НИЧТО.

ОК
Оксана Ковригина

Ничего. Они тупые, как бараны.

Надежда Малышева

Не знаю, что изобрели, зато они обалденно пользуются всеми достижениями

Медер Учбаев

http://www.zonakz.net/blogs/user/izgi_amal/2113.html

Анализ нобелевских лауреатов евреев и мусульман.
Недавно иранская женщина стала нобелевским лауреатом, и средства массовой информации раструбили на весь мир, что она — первая мусульманская женщина, получившая эту высокую награду. Однако те же самые СМИ предпочли не упоминать, что госпожа Эбади — одна из всего лишь шести мусульман, получивших нобелевскую премию. Другими словами, ее награда представляет собой около 17% всех нобелевских премий, когда-либо полученных мусульманами. А уж если мы хотим быть совсем придирчивыми и вычтем из шести три нобелевские премии мира (Премии мира не были учреждены Альфредом Нобелем, эти награды чрезвычайно субъективны и политизированы) , выданные Арафату, Анвару Садату и той же самой госпоже Эбади, то на всё мусульманское население (состоящее в значительной мере из арабов) в количестве 1,4 миллиарда человек придется всего лишь 3 нобелевских премии за научные достижения!
Между тем, за свои научные открытия евреи получили 161 нобелевскую премию. Поскольку в мире на каждого еврея приходится 117 мусульман, то получается, что вместо трех у мусульман должно быть 22260 нобелевских лауреатов.
Интересная статистика, правда? И как быть с другим, не менее интересным фактом: протестанты-нобелевские лауреаты намного превосходят численностью лауреатов-католиков. Протестанты имеют 64% нобелевских премий, евреи — 22%, а католики — всего 11%.

Надежда Мусаева

Пояс шахида) Тоже интересное изобретение